• 4 апреля 2017, вторник
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10 стр.2, 5 этаж

Андрей Боков: Профессия - Архитектор. Место - Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАРШ.Архитектурная школа
2582 дня назад
4 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10 стр.2, 5 этаж

4 апреля в 19:00 в Архитектурной школе МАРШ состоится лекция архитектора Андрея Бокова "Профессия — архитектор. Место — Москва".

Андрей Боков — доктор архитектуры, Заслуженный архитектор Российской Федерации, Президент Союза архитекторов России (2008-2016), Президент Национальной Палаты архитекторов (с 2012 по н/в), академик Российской академии архитектуры и строительных наук, член Союза художников России, Международной академии архитектуры и Европейского общества культуры, Лауреат Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства и Российской Национальной премии в области архитектуры «Хрустальный Дедал» за 2001, 2002 и 2004 гг. Награжден орденом Почета (Указ Президента РФ № 564 от 24 апреля 2008 года), медалью "За высокое зодческое мастерство" им. Василия Баженова на фестивале СА России "Зодчесвто-2007".

Во время лекции автор расскажет о точках соприкосновения и различиях архитектора-архитектора и архитектора-дизайнера, о контексте и трендах, о социальном и коммерческом, о "градоподобии" и "предметоподобии", о Москве как образцовом капиталистическом городе с законами, нормами и стандартами, генпланами и мастерпланами, инфраструктурой и зонированием.

Вход на лекцию по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше