• 14 декабря 2016, среда
  • Москва, ул. Ниж. Сыромятническая, 10, стр. 2, 5 этаж

День открытых дверей образовательных курсов "Алгоритмическое проектирование" и "Цифровое производство".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАРШ.Архитектурная школа
2688 дней назад
14 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Ниж. Сыромятническая, 10, стр. 2, 5 этаж

14 декабря, в преддверии запуска новых интенсивных образовательных программ, Московская архитектурная школа МАРШ объявляет День открытых дверей курсов "Алгоритмическое проектирование" и "Цифровое производство". В программе презентация курсов, ответы на самые главные вопросы и консультации преподавателей.

14 декабря в 19:00 в МАРШ состоится День открытых дверей двух новых образовательных курсов "Алгоритмическое проектирование" и "Цифровое производство".

В День открытых дверей куратор Александра Болдырева и преподаватели курсов расскажут о новых интенсивах, ответят на важные вопросы о том, как будет выстроена учебная программа, какие производства посетят участники курсов и каких результатов достигнут по окончании. Без внимания не останутся и не менее важные технические вопросы: что необходимо для прохождения курса, как подать заявку и подготовиться к собеседованию.

Курсы будут проходить с февраля по май 2017 г. в новом формате Интенсивов PRO – три месяца вечернего обучения, на протяжении которых студенты будут общаться с ведущими экспертами из индустрии, узнают о существующих практиках, возможностях и ограничениях, пройдут обучение проектным навыкам, выполнят ряд практических заданий и разработают собственный проект, а по окончании курсов получат базу контактов производств и специалистов, библиотеку алгоритмов, включающую в себя инструменты для подготовки документации, создания схем сборки и расчета стоимости и, конечно, диплом о дополнительном образовании.

Интенсивы PRO "Алгоритмическое проектирование" и "Цифровое производство" — это уникальные, впервые реализуемые в России образовательные программы, которые дают возможность не только расширить спектр возможностей для реализации дизайнерских идей, но и возможность попасть в историю: вместе с преподавателями и куратором курса мы будем работать над созданием контента для блога, а затем и над материалами для ежегодного портфолио МАРШ.

Вход по предварительной регистрации: http://march.ru/about/events/8455/
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше