• 26 января 2017, четверг
  • Москва, Ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2, 5 этаж

Максим Малеин: Параметрическая архитектура в России на практике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАРШ.Архитектурная школа
2641 день назад
26 января 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2, 5 этаж

26 января в МАРШ в рамках запуска Интенсивов PRO "Алгоритмическое проектирование" и "Цифровое производство" пройдет открытая лекция Максима Малеина "Параметрическая архитектура в России на практике".

Во время лекции вместе с автором рассмотрим возможности использования инструментов вычислительного дизайна в архитектурной практике. Проанализируем на примере российских проектов плюсы и минусы применения различных параметрических методов на всех стадиях проектирования — от концепции до строительства.

Максим Малеин – архитектор, специалист в области вычислительного дизайна. Окончил Нижегородский архитектурный университет (ННГАСУ) и Bartlett School Of Architecture, UCL. С 2008 года занимается вопросами применения параметрического проектирования в архитектурной̆ практике. Сотрудничал с ведущими российскими и международными бюро, проводит лекции и мастер-классы по проблемам вычислительного проектирования в России и за рубежом. Модератор и организатор мастер-классов "Точки Ветвления".

Начало в 19:00.
Вход по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше