• 2 февраля 2017, четверг
  • Москва, ул.Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2 5 этаж

Владислав Бек-Булатов: 3D печать. Тренды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАРШ.Архитектурная школа
2634 дня назад
2 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2 5 этаж

2 февраля в преддверии запуска Интенсивов PRO "Алгоритмическое проектирование" и "Цифровое производство" в МАРШ состоится лекция архитектора и одного из преподавателей курсов Владислава Бек-Булатова "3D печать. Тренды”.

Во время лекции автор рассмотрит различные методы 3D печати и возможности, которые она открывает для дизайнеров и архитекторов, проведет обзор передовых исследовательских проектов, использующих экспериментальные способы печати. Вместе с автором на примерах проанализируем преимущества и ограничения методов и рассмотрим взаимосвязь 3D печати и формообразования.

Владислав Бек-Булатов — архитектор. В 2016 году окончил магистерскую программу Design Research Lab в Архитектурной Ассоциации. Работал в бюро Fs-architecten в Германии и в отделе Code в Zaha Hadid Architects в Лондоне, где участвовал в проектировании Галереи математики. Параллельно с основной деятельностью занимается исследованиями и преподаванием в МАРШ и Софт Культуре.

Начало лекции в 19:00.
Вход свободный, по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше