• 14 февраля 2017, вторник
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2, 5 этаж

Архитектура. Любовь. Kleinewelt.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАРШ.Архитектурная школа
2600 дней назад
14 февраля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2, 5 этаж

14 февраля в МАРШ состоится лекция архитекторов и создателей бюро Kleinewelt Architekten "Архитектура. Любовь. Kleinewelt". Тема выбрана не случайно: в День влюбленных речь пойдет исключительно о любви. О любви к архитектуре.

Kleinewelt Architekten – одно из ведущих российских архитектурных и исследовательских бюро, оказывающих полный комплекс услуг на всех стадиях развития проекта, начиная с предварительных исследований и самых первых эскизов и заканчивая авторским надзором за строительством. 
Kleinewelt Architekten разработали более 50 уникальных проектов, в том числе: "Парк будущего" и павильоны на ВДНХ, кинотеатр "Великан" в Парке Горького, Дилерский центр Mercedes и Audi на ЗИЛе, винодельня в Гай-Кодзоре, реконструкция бывшей фабрики-кухни на Новокузнецкой улице в Москве и др.

Во время лекции создатели бюро Николай Переслегин, Сергей Переслегин и Георгий Трофимов расскажут о своих любимых проектах и секретах их создания, а также поделятся историями романа с архитектурой. 
 
Начало в 19:00.
Вход свободный, по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше