• 4 марта 2017, суббота
  • Онлайн

Вебинар Portfolio Review

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАРШ.Архитектурная школа
2604 дня назад
4 марта 2017 c 12:00 до 14:00

Портфолио – главный инструмент продвижения для архитектора, способ осознания своей творческой индивидуальности, формулировки своего профессионального кредо. Для большинства мировых архитектурных школ именно качество портфолио является главным критерием оценки абитуриента. Впервые МАРШ делает доступной встречу по обсуждению портфолио в онлайн-формате.

4 марта в 12:00 (мск) в #МАРШ пройдет первая встреча-вебинар в преддверии запуска курса Portfolio School Online.
Директор МАРШ Никита Токарев, куратор подготовительных курсов Мария Покровская, преподаватель Михаил Шеттлер и архитектор, сооснователь и партнер бюро WALL Рубен Аракелян расскажут, как создать индивидуальное портфолио и в формате Portfolio Review детально разберут несколько примеров. Участники получат ценные рекомендации и консультации в онлайн и офлайн форматах и ответы на свои вопросы о курсе и обучении в МАРШ в целом.

Отправить портфолио для участия в Portfolio Review можно до 3 марта включительно на электронный адрес: info@march.ru
Участие в мероприятии по регистрации.
Накануне вебинара каждому участнику придет ссылка на доступ к трансляции на электронный адрес, указанный в заявке на участие.

Новый курс Portfolio School Online откроется в МАРШ 17 марта.
Он позволит сделать первый шаг к профессии архитектора и в любой точке мира подготовить качественное портфолио для поступления на программу бакалавриата МАРШ.
Курс будет длиться 4 недели и включит в себя 5 дисциплин: графика, макетирование, фотография, текстовый анализ, графический дизайн, а также 6 лекций, 5 воркшопов, 4 экскурсии, 2 вебинара. 
С участниками курса будут работать 6 преподавателей-практиков: Мария Покровская, Александр Острогорский, Михаил Шеттлер, Юрий Пальмин, Анна Кипарис, Юлия Талыкова. Они будут консультировать, отвечать на вопросы и помогать в поисках решений в онлайн-формате в течение 132 академических часов.
По итогам курса каждый участник получит сертификат о его прохождении и индивидуальное портфолио, что позволит пройти собеседование в МАРШ уже в первом потоке в июне.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше