• 11 марта 2017, суббота
  • Онлайн

Катя Попова: Об арихитектурной презентации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАРШ.Архитектурная школа
2574 дня назад
11 марта 2017 c 18:00 до 20:00

О том, каковы требования к структуре графической формы портфолио для поступления, как работает графическая коммуникация в сфере архитектурной графики и представления архитектурных концепций, какими общими знаниями о шрифте и его использовании в печатном и цифровом контексте должен владеть архитектор, поговорим 11 марта в 18:00 (время московское) с куратором курса по изобразительному искусству в Консерватории Новой Англии (Бостон) Катей Поповой во время онлайн-лекции "Об архитектурной презентации. Изображение и шрифт в графической коммуникации".

Катя профессионально работает в различных направлениях печатной и цифровой графики: оформление книг, реклама, веб-дизайн. Регулярно участвует в выставках (живопись, инсталляции, графика), а также в создании и исполнении перформансов на стыке различных художественных жанров. Основная область ее творческих и исследовательских интересов – изобразительное искусство и перформанс-арт.
В настоящее время Катя ведет курс по изобразительному искусству в Консерватории Новой Англии в Бостоне.

В своей лекции она на примерах расскажет о смысле и целях графической презентации в случае архитектурного портфолио, видах презентаций сообразных с целями и необходимых технических инструментах для создания презентации. Проведет обзор базовых принципов шрифтовой композиции и ключевых моментов создания презентации — от концепции до реализации.

Участие бесплатное, но для того, чтобы получить ссылку на трансляцию, необходимо пройти регистрацию

Ссылка придет на указанную в заявке почту утром в субботу, 11 марта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше