• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2, 5 этаж

День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры МАРШ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАРШ.Архитектурная школа
2575 дней назад
11 марта 2017 c 12:00 до 17:00
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2, 5 этаж

МАРШ открывает набор студентов на 2017-2018 учебный год. 11 марта состоится первый в этом году День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры МАРШ. В этот день состоится презентация всех программ Архитектурной школы. У участников будет возможность познакомиться и пообщаться со студентами и преподавателями, задать вопросы и получить консультации.

Архитектурная школа МАРШ начинает прием заявок на обучение в 2017-2018 учебном году. Первым важным событием для преподавателей, студентов и будущих абитуриентов школы станет День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры МАРШ.
Он состоится 11 марта с 12:00 — для бакалавриата, с 15:00 — для магистратуры.

День открытых дверей – это не только презентация школы для тех, кто знакомится с ней впервые, но и прекрасный повод для встречи, нетворкинга и обучения.

Вступительным словом гостей мероприятия поприветствуют ректор МАРШ Евгений Асс и директор Никита Токарев. После чего руководители образовательных программ и модулей подробно расскажут о своих курсах и ответят на вопросы слушателей.

В будущем учебном году руководителями модулей на программе бакалавриата станут Юлия Андрейченко, Наринэ Тютчева, Рубен Аракелян, Кирилл Асс и Марк Товве. Направление подготовительных курсов – Portfolio SchoolPortfolio School Online и Вечерний подготовительный курс - возглавит Мария Покровская.
Руководителями студий в магистратуре в 2017-2018 учебному году станут Николай Лызлов, Николай Белоусов, Владимир Плоткин, Алексей Козырь, Григорий Гурьянов и Денис Чистов.

Участники мероприятия увидят выставку работ студентов МАРШ, а также смогут пообщаться со студентами и преподавателями школы и получить консультации. 

Вход по регистрации:
Бакалавриат
Магистратура

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше